Скрыть рекламный блок

Сокращенные программы обучения в институте бизнеса и политики

Разместил: Размещено: 28-12-2012, 20:29

Заочные программы обучения в ИБП

Обучение дистанционное — представление очень всеобъемлющее. В основном под ним понимаются все типы образовательной активности, которые происходят без непосредственного общения учителя и абитуриента. Ранее было весьма знаменито заочное обучение, когда контрольные из университета присылались ученику по почте. Сегодня, с прогрессом Интернета, «сохранять дистанцию» стало еще проще, и уже в данное время во всемирной паутине представляются практически любые образовательные услуги, начиная от недолгосрочных курсов повышения квалификации и заканчивая полными программами высшего образования и второго высшего заочного образования.

Учиться на протяжении всей жизни, соединяя это с трудовой деятельностью? Как раз это делает инновационные методики дистанционного обучения незаменимыми. Достоинства такого подхода к образованию понятны. Главным образом, это практически неограниченная масштабность. Предположим, если в рамках классического учебного процесса преподаватель может зачитать тему нескольким сотням учеников, то курс, зафиксированный на видео и отправленный через интернет, сможет в итоге прослушать любое количество желающих. А это, в свою очередь, означает, что абитуриенты смогут найти из массы возможных преподавателей более достойных и информированных. Для вузов и иных учебных учреждений обучение дистанционное может стать значительным объектом прибыли, так как затраты на него заметно меньше, чем организация «живого» учебного процесса. Для учеников обучение дистанционное также экономично из-за своей общедоступности и уступчивости. Вместе с тем, Интернет предоставляет дополнительные перспективы людям, которые живут далеко от огромных образовательных заведений, и людям-инвалидам.

Бизнесмены, представители административных частных и федеральных служб стремятся получить у нас юридическое второе высшее образование, т.к. это становится обеспечением продвижения карьеры и повышения благосостояния. В таком смысле юридическое заочное образование для них очень подходит и разрешает не отрываться от работы. Диплом о юридическом втором высшем образовании отдается по завершении лекций на всех отделениях юридического факультета. Качество второго высшего юридического образования — одна из главных целей, которые определяет перед собой IBP-Online.

Ученики, наметившие экономическое второе высшее образование в нашем университете, вправе учиться у лучших преподавателей, пользоваться усовершенствованной учебно-методической литературой. Также университет представляет превосходную базу для прохождения практики. Мы сотрудничаем с серьезными фирмами и организациями, которые в будущем могут трудоустроить более благополучных выпускников.

Выбрав менеджмент организации как высшее второе, вы чувствительно увеличите свои возможности. Объектами профессиональной деятельности менеджера считаются разные субъекты экономической, коммерческой и общественной сферы, подразделения государственных предприятий, открытых обществ и частных компаний, а также производственно-научные объединения, научные, конструкторские и инженерные организации, органы правительственного управления и социальной инфраструктуры народного хозяйства.

Цена обучения является одинаковой в течение учебного года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Интересные заметки Распечатать
Комментарии посетителей: