Скрыть рекламный блок

Музыкант из группы Грин Грей оказался наркоторговцем?

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 14:46

В Киеве обезврежена международная группировка наркоторговцев. Милиция задержала семь человек, среди которых иностранцы и известный киевский музыкант.

МВД Украины сообщает, что группировку возглавляла 40-летняя женщина - гражданка Германии. Ей помогал еще один иностранец, музыкант известной украинской группы и еще четыре человека.

В одном из сел Киевской области было налажено производство наркотиков. По сути дом был превращен в плантацию конопли: с системами вентиляции и орошения. Для производства канабиса были приобретены химикаты, минеральные удобрения и семена. На месте производства были изъяты 70 кустов конопли и 15 килограмм уже готовой марихуаны.

По информации милиции, наркоторговцы распространяли готовые наркотики среди молодежи и представителей шоу-бизнеса. Продавались кокаин и канабис.

Но, как сообщает пресс-служба фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest, 6 августа группа Грин Грей выступала на Summer Sound Griboffka в своем основном составе: Андрей Яценко (Дизель), Дмитрий Муравицкий (Мурик), Дмитрий Павленко (DJ), Валерий Деревянский (барабаны). И предоставила видео-обращение Дизеля, который является президентом фестиваля:

Напомним, что многие звезды наркозависимы. Например, Lady Gaga сейчас находится на пике славы, но это не помешало эпатажной певице признаться в том, что она болеет наркоманией. Сообщив о своей дружбе с кокаином, Lady GaGa призвала своих поклонников не следовать плохому примеру, потому что любая химическая зависимость негативно влияет на организм.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: