Скрыть рекламный блок

Аренда автокрана со стрелой 16 метров

Разместил: Размещено: 25-03-2014, 13:10

Аренда автокрана со стрелой 16 метров

На сегодняшний день ни одни работы по перемещению грузов не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых отечественные и импортные автокраны, играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря высокой маневриности автомобильные крановые установки удобно использовать на удаленных один от другого объектах с различными объемами работ. Как правило, отечественные и импортные автокраны применяются для выполнения работ по погрузке грузов, а также для монтажа металлоконструкций. Не секрет, что иметь свой парк кранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство компаний и частные лица находят оптимальное решение, прибегая к таким услугам как . Такие мобильные и стационарные краны, задействованные при перегрузочных работах, должны иметь грузовую характеристику, соответствующую тоннажу грузового места (контейнера). Соответственно, автомобильными кранами перерабатывают грузы, масса которых указана на грузовом месте, или в сопроводительной технической документации. При погрузке и разгрузке грузов неизвестной массы заранее определяют массу , одного грузового места.

Для производства наиболее тяжелых работ при перегрузке оборудования применяют автомобильные краны. Вручную выполняют только второстепенные работы такие как: установка и снятие грузозахватных устройств при подъеме и опускании. По мере насыщения автопарков строительных компаний кранами-манипуляторами на основе бортовых автомобилей объем использования грузоподъемной техники на монтажных работах будет сокращаться. Механизированный способ перегрузочных работ является рекомендуемым для материалов, образующих грузовое место массой более 50 кг, а также при их погрузке на высоту более 3 м.

На современных автомобильных крановых установках большой грузоподъемности применяются разнообразные типы монтажа крановой установки, например: сочлененные. Следует отметить, что большей прочностью, в отличие от стрелы с прямоугольным профилем, обладает телескопическая крановая установка закрытого сечения с U-образным профилем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Интересные заметки Распечатать
Комментарии посетителей: