Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Реклама


Предприниматель Сергей Курченко создает свой благотворительный фонд(1)

Разместил: Размещено: 6-02-2013, 00:41

Предприниматель Сергей Курченко создает свой благотворительный фонд(1)

Источник:

Бизнесмен Сергей Курченко решил основать собственный Фонд помощи. В руководство Фонда войдут наиболее авторитетные на Украинелюди.

Компания Сергея Курченко и прежде инвестировала в социальную сферу, но на условиях полной анонимности.

Настоящую работу основанного Фонда Курченко также не будет рекламировать. По словам Курченко, бизнес должен проявлять заботу о той среде, где он реализует свою деятельность, развивается и растет. В числе тех важных преимуществ, которые дает создание Фонда, по словам бизнесмена, это - построение долгосрочных программ, контроль за правомерностью расходования средств, профессиональное управление. Именно поэтому принято решение остановить выбор именно на такой организации, не ограничивая деятельность только индивидуальными пожертвованиями. Как считают аналитики это уже вторая инвестиция в социальную сферу, после приобретения футбольного клуба.

Реализация спортивных программ в сотрудничестве с футбольным клубом «Металлист» из Харькова - должно стать главным направлением деятельности Фонда на первоначальном этапе. 500 поклонников харьковской команды поедут поддержать спортсменов в Ньюкасл. В том числе - представители социально незащищенных слоев населения и инвалиды. В дальнейшем тем не менее, спортивная работа - лишь одно из направлений деятельности Фонда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Интересные заметки Распечатать
Комментарии посетителей: