Скрыть рекламный блок

В Киеве готовится электронное шоу Sensation Innerspace

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:50

В Киеве во второй раз состоится ведущее танцевальное событие планеты - Sensation. На этот раз организаторы представят шоу под кодовым названием Sensation Innerspace.

Дата: 5 мая 2012. Место: Международный выставочный центр.

Концепция шоу Sensation Innerspace заключается в визуализации энергетической системы человека, взаимодействии с его внутренним миром. Это своеобразный духовный эксперимент от Sensation.

Основным козырем Innerspace станут новые декорации и спецэффекты, которые, по словам организаторов, сперва не будут явными, но в процессе ночи будут раскрываться и разворачиваться до невероятных масштабов.

Важной особенностью Sensations по сравнению с другими музыкальными фестивалями является обязательный дресс-код - посетители смогут попасть на мероприятие только в белой одежде.

Создатели шоу, голландская компания IDT, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования Sensation.

Как заявили IDT, по итогам опроса киевская аудитория оказалась одной из самых лояльных в мире - именно прошлогоднее шоу The Ocean of White в МВЦ набрало среднюю оценку аудитории 9.6 по 10-балльной шкале, один из лучших мировых показателей.

В этом году уровень организации и масштабы декораций обещают быть еще более впечатляющими.

Некоторые артисты для Sensation Innerspace уже определены, и это точно будут топовые диджеи, но их имена будут объявлены в последний момент, за несколько недель до мероприятия, когда билеты будут распроданы, так как смысл Sensation - не в громких именах, а в неповторимой «белой» атмосфере и фееричном шоу.

Sensation уже 10 лет является главным танцевальным событием планеты. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей.

Хедлайнерами Sensation в разные годы были актуальные артисты мировой электронной сцены: Armin van Buuren, Tiesto, David Guetta, Paul van Dyk, Fedde Le Grand, Sander van Doorn, Felix Da Housecat, Deadmau5, Ferry Corsten и десятки других звезд транса и хауса. Главными звездами прошлогоднего шоу Sensation в Киеве стали Fedde Le Grand и Martin Solveig.

Несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события - стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Знаменитости Распечатать
Комментарии посетителей: