Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Наша надежная Полюс мебель предлагаем всем желающим.
Натяжные потолки SVA Design - . Потолки подвесные.

Азербайджан обвинили в покупке победы на "Евровидении-2011"

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:46

Анжелика призналась, что в этом конкурсе есть очень много подводных камней. "Когда я ехала на "Евровидение", думала, что Европа на самом деле голосует, и все проходит честно. Сейчас думаю, что это не совсем так. Организаторы конкурса тоже имеют свое слово и весьма веское. Скорее всего, победителя выбирают они. Им нужен зрелищный финал, поэтому туда проходят участники, умеющие делать шоу. И никакое голосование не спасет", - рассказала "Карте музыки" Агурбаш.
"В теории за конкурсантов голосуют зрители с помощью SMS или телефонных звонков во всех странах-участницах. Техники "Евровидения" мне намекнули, что нет такого компьютера, чтобы за считанные секунды свести воедино и подсчитать голоса всей Европы. Это просто технически невозможно", - говорит Агурбаш.
"Во время моего промо-тура по Европе к нам с мужем обратился некий человек, представившийся одним из организаторов "Евровидения", и предложил сделку: 10 стран поставят мне высшую оценку в 12 баллов, если я заплачу каждой из них по 100 тысяч долларов. Получается, что за миллион я могла выйти в финал", - рассказала "Карте музыки" Анжелика.
Отметим, что второе место на "Евровидении-2011" заняла Италия, бойкотировавшая песенный конкурс на протяжение последних нескольких лет. С большой долей вероятности можно сказать, что если бы итальянский исполнитель не занял престижное место, то в следующем году Италия не стала бы участвовать в "Евровидении" и следовательно денег на конкурс не выделила бы.
На этом претензии к азербайджанским участникам Элл и Никки не заканчиваются. Дуэт также обвиняют в плагиате американской группы One Republic. "Когда речь идет о плагиате, надо понимать, что мы говорим о мелодии. В этих двух композициях используется один и тот же так называемый гармонический ряд", - считает один из музыкальных критиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Знаменитости Распечатать
Комментарии посетителей: