Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Микроволновая печь panasonic gs - мойка blanco metra 6s.
Доступные цены:. - сезонные скидки!

ARMIA устроила прощальную вечеринку с Анастасией

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:48

А на днях певицы устроили совместную вечеринку, на которой оторвались по полной. Дело в том, что обе группы активно гастролируют в Европе - и времени на совместные развлечения остается не так уж много.

Поэтому накануне очередных гастролей певицы устроили себе необычную home-party: никаких разговоров о работе, никаких диет, никакого макияжа, в общем - никаких ограничений на этот вечер. Единственным исключением стала Вера Варламова - певица решила не нарушать «армейский» режим и поберечь свои голосовые связки перед предстоящими гастролями, где группе предстоит отработать три концерта вживую. Остальные же солистки проявили свою бесшабашность и отрывались по полной всю ночь.

Четыре обворожительные красотки сняли президентский номер в фешенебельном киевском отеле и веселись там всю ночь - заказали в номер шампанское, мороженое и стали смотреть свои любимые фильмы. Как и полагается у группы ARMIA, поеданием мороженого вечер не закончился - в продолжение разгоряченные девушки включили на всю катушку музыку и стали танцевать, чем подняли на уши весь отель и разбудили соседей. Кто-то из возмущенных жителей даже вызвал охрану, и певицам пришлось пообещать вести себя тише.

Красотки заказали в номер еще шампанского и стали купаться голышом в джакузи, где в головы певицам пришла сумасшедшая мысль - снять видео-привет своему другу звезде мировой поп-сцены DJ Mendez, с которым ARMIA познакомилась во время выступления на конкурсе «Винья дель Мар» в Чили.

Девушки выбрали его хит «Josephine» и даже придумали сценарий клипа.

«Мы не стесняемся фанатеть от действительно талантливых звезд и хотим показать пример всем покулонникам, как нужно проявлять любовь к своим кумирам», - говорит солистка группы ARMIA Настя Снадная.

На следующее утро солистки ARMIA отправились на улицы Киева воплощать свою идею - устроили танцы на лужайке в городском парке, прогулялись по Бессарабке и навели изрядный переполох среди рыночных торговцев.

«Мы хотим, чтобы Лео полюбил Киев так, как любим его мы! Это видео - приглашение нашему чилийскому мачо посетить Киев и оценить все прелести Украины», - восклицает Ира Степанова.

Оценить результаты и посмотреть фан-видео зрители и поклонники группы могут уже сейчас в пространствах сети Интернет:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Знаменитости Распечатать
Комментарии посетителей: