Скрыть рекламный блок

Басков говорит Валерии комплименты

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:55

В последнее время «золотой голос» России просто нарасхват. Он кочует с одной вечеринки на другую, с концерта на концерт. Недавно из-за своей суперзанятости Басков даже поссорился со своей нынешней подругой Анастасией Волочковой. А поводом для раздора стала певица Валерия.

Проблемы возникли из-за того, что в тот же самый день, что и Волочкова, популярная артистка дает сольный концерт, где будет петь дуэтом с Николаем. Об этом с Басковым продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин договорился лично.

Именно потому Басков был вынужден отказать балерине, которая, в свою очередь всерьез разобиделась на него. А совсем недавно Басков снялся в видеоклипе Валерии на их совместную песню «Сохранив любовь». На съемочной площадке Николай оторвался по полной программе: жарко целовал певицу в плечи, приникал к ее груди и даже смело закидывал ноги Валерии к себе на бедро.

Ты такая сексуальная, - приговаривал Коля на ушко Валерии, совсем не стесняясь присутствия на площадке Иосифа Пригожина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Шоу бизнес Распечатать
Комментарии посетителей: