Скрыть рекламный блок

Алла Пугачева сделает крымский фэст круче «Новой волны»

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:54

Алла Пугачева - это не тот человек, который будет сидеть на одном месте и греться в лучах былой славы или почивать на лаврах сделанного.

В этом году она решила реализовать ещё один свой проект: музыкальный фестиваль в Крыму, который бы затмил даже «Новую волну»...

Сейчас работа по подготовке к фестивалю «Crimea Music Fest» заканчивается. Инициатор фэста Алла Борисовна Пугачева уже определилась со сроками проведения. Известно, что новый музыкальный фестиваль пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Главной гостьей станет Глория Гейнер, американская исполнительница хита «I Will Survive».

Решено, что Глория станет не только почетной гостьей, но и одним из членов жюри. А председательствовать на «Крым Мьюзик Фэсте» будет София Ротару. Организаторы фестиваля сейчас решают вопрос, кого пригласить для выступления в Крыму. Сегодня уже ведутся переговоры с представителями Хулио Иглесиаса, Сезарии Эворой, Горана Бреговича, Джастина Тимберлейка, Лайзы Минелли.

Даже если не все зарубежные звезды смогут приехать на фестиваль в Крыму, то все равно «Crimea Music Fest», по прогнозам музыкальных критиков, обещает быть лучше «Новой волны» в Юрмале.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Шоу бизнес Распечатать
Комментарии посетителей: