Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Только стильная . Под заказ доставим в короткие сроки.
IHC-Russia Торопитесь - избавим от проблем навсегда.

Авраам Руссо: «Жизнь для нас подарок божий, мы родились, чтобы наслаждаться этой жизнью, делать добро людям»

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:55

На днях Авраам Руссо рассказал о знакомстве с бизнесменом Тельманом Исмаиловым. Именно этот человек в свое время предложил музыканту переехать в Россию. Они познакомились на Кипре, в ресторане на курорте Лимассол. После чего бизнесмен пригласил музыканта в Россию и тот принял это приглашение:

«Я пришел к нему и тогда он мне показал план ресторана «Праги», который купил. Ну, для меня эти имена ничего не означали, потому что я не знал, где находится. Он почувствовал, что я не понимаю, где Арбат. Он спрашивает: «Кремль знаешь?» Я говорю: «Да». Он: «Недалеко от Кремля». Все, нормально, понял, где. И пригласил в Москву. Через год я решил позвонить. Потому что у меня не было никаких связей с Россией, у меня только один друг в Москве жил. Позвонил Тельману. Он говорит: приезжай. Ну, на всякий случай я позвонил другу тоже. Друг встретил, проводил в гостиницу, через несколько дней я встретился с Тельманом. И естественно какое-то время я пел у него в ресторане «Славянская трапеза». Потом открыли «Прагу», пел в «Праге», и после этого у меня произошло вот этот большой change, как говорят, изменения. Начали записывать песни, Тельман спонсировал мой проект, клипы начали снимать, пошла и концертная деятельность. И после этого ситуация у всех меняется. Мы всегда думаем, что время идет. Нет, это большая глупость. Мы идем, время стоит на месте, время никогда никуда не идет. Так совпало, что мы расстались. Естественно, были заинтересованные люди, чтобы мы расстались. Сто процентов!»

И вскоре начались интриги, о которых певец не хотел рассказывать:

«Стоит кому-то рассказать, у меня есть друг, и где-то он мне помог. Кому ты рассказал, тот на следующий день окажется у него. Да ради бога! Не в этом дело. Жизнь для нас подарок божий, мы родились, чтобы наслаждаться этой жизнью, делать добро людям. Поэтому по-доброму всем рассказываю. Те люди, которые оказываются, естественно, Авраам должен быть далеко, чтобы им было ближе. Потому что для них эти люди надувная корова».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Шоу бизнес Распечатать
Комментарии посетителей: