Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

USB Flash карты и флешки оптом: .
Купи квартиру в жк и будь счастлив!

Жертва Алексея Панина ищет справедливости в прокуратуре

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:57

Несмотря на то, что ей отказали в возбуждении уголовного дела, 46-летняя женщина не опускает рук и продолжает бороться за справедливость. Избитая актером в придорожной кафе Ольга Осипова написала еще одну жалобу. На этот раз она направила запрос в Генеральную прокуратуру РФ.

Осипова не теряет надежды и верит в положительный исход ее дела. Она даже отказалась идти на слушание в мировой суд, демонстрируя, таким образом, свое несогласие с отсутствием уголовного состава.

Ольга признается, что очень устала противиться вердикту следователей, а кроме того, у нее сильно ухудшилось состояние здоровья. Близкие уговаривают женщину отступить, но та намерена любым путем добиться справедливости. Ее последний шанс - Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Напомним, в июне этого года пьяный Алексей Панин устроил дебош в одном из придорожных кафе около Нижнего Новгорода. Пострадавшая, чьи слова подкрепляются записью с видеокамеры, утверждает, что звезда российского кинематографа избил ее. Сам же артист считает, что только дважды дал женщине пощечину.

Следователи постановили, что удары, нанесенные женщине Паниным, не причинили потерпевшей никакого вреда. Поэтому дебош признали обычной бытовой перепалкой. Причем, по их версии, Панин был вынужден говорить в адрес Осиповой оскорбления, чтобы таким образом защитить себя.

Актер Алексей Панин очень часто оказывается в эпицентрах скандалов. Например, в 2010 году под его горячую руку попал режиссер проекта телеканала 1+1 Семен Горов. А уже несколько лет в СМИ обсуждается то, что актер незаконно отобрал дочь у своей гражданской супруги. Алексей Панин вместе с дочерью даже был объявлен в розыск.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей:

All about web development technology & software solutions