Скрыть рекламный блок

Популярные новости

Календарь новостей

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Дмитрий Дюжев заплатит за лечение сбитой школьницы

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:35

У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и ушиб колена. Однако, кто виноват в аварии, до сих пор неясно.

Сайту Life News Дмитрий Дюжев рассказал: "Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи. Очень переживаю. Самое главное, что девочка жива, все хорошо, малыми ушибами отделалась".

Сразу после аварии актер прошел медосвидетельствование, которое показало, что он был трезв.

Как сообщило ранее агентство Интерфакс, инцидент произошел в понедельник около 15:40. BMW X5, за рулем которого находился Дмитрий Дюжев, сбил восьмилетнюю девочку. Она была госпитализирована с ушибом коленного сустава и черепно-мозговой травмой.

Родители пострадавшей, узнав о происшествии, сразу же приехали в больницу. Об аварии им рассказала другая их дочь - сестра пострадавшей. Врачи оценивают состояние Светы Копитцовой как средней тяжести, сейчас она проходит полное медицинское обследование.

"Светочка чувствует себя хорошо, особых жалоб на здоровье у нее нет. Сейчас медики проводят полный спектр анализов для оценки состояния моей дочери, после чего будет принято решение, можно ли ее сейчас выписать или придется еще некоторое время побыть в больнице", - рассказал отец ребенка.

По данным радиостанции Эхо Москвы, родители школьницы не планируют обращаться в полицию. Они созваниваются с актером, Дюжев интересуется самочувствием девочки и очень переживает из-за случившегося.

Источник в пресс-службе московской полиции оправдывает актера: девочка перебегала дорогу в неположенном месте, в 30 метрах от пешеходного перехода. Водитель заметил ее, стал экстренно тормозить, но избежать наезда не смог. О том, что происшествие случилось вне пешеходного перехода, рассказывал и очевидец, ехавший следом за автомобилем Дюжева. По его словам, авария произошла на скорости около 20 км/ч, девочка вместе с подругами выскочила на дорогу неожиданно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: