Скрыть рекламный блок

Боно из U2 очутился в больнице

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:56

Обследовавшие певца врачи зафиксировали у него учащенное сердцебиение. Проведя несколько часов в больнице, Боно был выписан: врач порекомендовал певцу избегать серьезных нагрузок и больше отдыхать.

Не так давно U2 завершили масштабные мировые гастроли: музыканты дали концерты в 30 странах, в том числе, в августе 2010 года, впервые выступили в России. Часть этих гастролей была перенесена из-за травмы спины, которую Боно получил в мае 2010 года. Травма оказалась настолько серьезной, что певцу сделали операцию на позвоночнике.

Мировой тур в итоге оказался рекордным в истории: общая аудитория концертов U2 составила 7,1 миллиона человек, а сборы превысили 730 миллионов долларов. Сейчас Боно и U2 работают над новым альбомом под названием Songs Of Ascent. Релиз этой пластинки несколько раз откладывался. Как ожидается, она выйдет не раньше второй половины 2012 года.

Неудивительно, что такой насыщенный рабочий график негативно сказался на здоровье артиста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 1)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: